postheadericon Всероссийский детский конкурс «Лучшая новогодняя игрушка» ОАО «РЖД»-2018

По итогам  конкурса «Лучшая новогодняя игрушка ОАО «РЖД» – 2018» по тематике «Железная дорога»  среди участников победителями конкурса стали 9 человек из нашего детского сада.

На конкурс были представлены следующие работы: «Путеец-снеговик»  ( работа Марка Девяшина), «станция Сказка»(работа Сергеевой Марии), «Волшебный экспресс» (работа Соколовой Виктории), «Новогодний паровозик» (работа Харебы Майи), «Новогодний паровозик» (работа Нестеренко Веры), «Железнодорожная станция» (работа Немчинского Михаила), «Новогодний колокольчик» (работа Леет Артёма), «Праздничное чаепитие» (работа Шулико Ульяны), «Новогодний экспресс» (работа Баузер Валерии).

Игрушками победителей была украшена новогодняя ёлка в главном здании ОАО «РЖД».

Конкурс проводился в целях поддержки и развития творчества среди детей до 14 лет.

Его организаторами выступили департамент социального развития, Роспрофжел и Центральный дом культуры железнодорожников.

Дети железнодорожников со всей сети приняли участие в этой творческой акции, которую РЖД объявили впервые. На суд жюри ребята представили около 2 тыс. различных поделок всевозможных форм. Лучшими признали 130 работ. Ими украсили новогоднюю ёлку на одном из этажей в главном офисе «Российских железных дорог».

Все участники  были награждены Дипломами, ценными призами и остались очень довольны.