postheadericon В преддверии Нового года

Все детки с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый прекрасный и волшебный праздник. Атмосфера, которая царит вокруг в преддверии праздника, сказывается на настроении и укрепляет веру в чудо у малышей. Поэтому взрослые всегда стараются продумать все до мелочей,  и  наши воспитатели  занялись  оформлением групп в детском  саду.  Проявив  фантазию и творчество, украсили  группы , холл детского сада своими силами.

В создании  сказочной атмосферы, используя богатый оформительский опыт,  воспитатели воплотили  в жизнь новогоднюю сказку для дошкольников.

Взрослые и дети оформили группы к новому году с помощью обычного картона, цветной бумаги, мишуры и новогоднего дождя. Работа нашлась даже самым маленьким. Они  изготовили те украшения, которые им под силу. Это бумажные снежинки и украшения на елку, сделанные из подручных материалов: фольги, картона, шишек.

Идей для создания новогодних украшений существует великое множество, и у каждого была  возможность воплотить в жизнь свои самые невероятные творческие замыслы, добавить что-то свое в общее дело. Так, вложив максимум любви воспитатели, родители и дети  смогли создать  прекрасное новогоднее оформление детского сада.