postheadericon Руководство. Педагогический состав

Информация о руководстве образовательного учреждения

Руководитель НДОУ:           Панкова Елена Анатольевна

График работы руководителя:

понедельник – с 8.00 – 17.00

вторник – с 8.00-17.00

среда – с 8.00-17.00

четверг – с   8.00-17.00

пятница –   с   8.00-17.00

Контактный телефон:

администрация: 7 (391) 248-24-27;
бухгалтерия: 7(391) 248-19-69

Адрес электронной почты (E-mail): detsad199@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕДАГОГАХ

Виктория Викторовна Рогальская — воспитатель группы «ЛАДОШКИ», образование высшее, высшая квалификационная категория

Н.

Воспитатель группы «РАДУГА» — Гусакова Наталья Сергеевна, образование среднее, высшая квалификационная категория

Старший воспитатель  — Косович Валентина Анатольевна, образование высшее, высшая квалификационная категория

Рожкова Татьяна Михайловна — воспитатель группы «ЛАДОШКИ», образование высшее, высшая квалификационная категория

Воспитатель группы «СОЛНЫШКО» — Евсивлеева Елена Владимировна, образование высшее, высшая квалификационная категория

СВЕДЕНИЯ      О       ПЕДАГОГАХ

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность (специальность) Стаж педагогической работы Общий стаж Стаж работы по специальности Образование Категория Данные о повышении квалификации или профессиональной переподготовке за 2012-2014г.
1. Панкова Елена Анатольевна

Заведующий

34 34 28 Высшее первая Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании»
2. Гурская Наталья Георгиевна Музыкальный руководитель 31 31 28 Средне-специальное высшая Авторская программа Т.Э. Тютюнникова «Элементарное музицирование с детьми дошкольного и младшего школьного возраста» 2015