postheadericon Наши будни и праздники

В марте-апреле проходила театральная неделя в детском саду. Мы тоже не остались в стороне и с удовольствием приняли участие. Разработали сценарий, разделили роли и стали готовиться. Представление получилось на славу. Большое спасибо родителям, которые помогали в подготовке костюмов и проведению  сказки. Наша сказка называлась «Лесная дружба».

Image 24Image 007В день космической недели на планеты полетели,                                                              Путешествовали дружно, и узнали все, что нужно.                                                                      звездочет нас всех встречал, по звезде нам выдавал.

Рисовали мы планеты нашей солнечной системы.

Image 008Image 009Image 011Image 012

В середине апреля состоялся мастер- класс для родителей  с детьми по теме «Нетрадиционная техника рисования». Группа «Лучики » училась рисовать при помощи пены для бритья. Родители с интересом включились в работу, создавая со своими детьми необычно красивые образы.

Image 013Image 014

Правила дорожные детям нужно знать,

В целях безопасности их нужно выполнять.

На помощь кнам придет всегда,

Трехглазый светофор, друзья.

Image 015Image 016Приняли участие в конкурсе «Детской железной дороги» , выставив поделку семьи Зимовец Ярослава.