postheadericon Праздник шляп

20 июня в нашем детском саду прошёл красивый и необычный праздник шляп. В нём приняли участие воспитанники всего детского сада.

Вместе с родителями дети заранее приготовили разнообразные чудесные шляпки. А с пришедшей на праздник королевой шляп, ребята почувствовали себя настоящими моделями, участвующими в дефиле и демонстрациях своих замечательных шляп.

Image 015Разнообразием и оригинальностью отличились шляпки на средней и старшей группе.

Но самым чудесным образом выглядели шляпки на воспитанниках младшей группы.

Ребята приняли участие не только в демонстрации шляп, но и в различных играх и конкурсах. Массу позитивных эмоций вызвали такие игры как: «Сбей шляпку», «Построй башню из шляп», «Наряди шляпу», » Попади шариком в шляпу».

Активное участие в конкурсе приняли и сотрудники детского сада.

Шляпа мага и чародея старшей медсестры Татьяны Владимировны.

шляпа Незнайки младшего воспитателя Татьяны Васильевны

В конце праздника все малыши получили призы, а самое главное положительные эмоции и хорошее настроение.

Спасибо родителям, которые своими умелыми руками сотворили чудесные произведения искусства.