postheadericon Участие во Всероссийском познавательном конкурсе «Мудрый совёнок »

8 октября 2015 года в нашем детском саду прошел  Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый совёнок », проводимый издательством журнала «Детский сад будущего – галерея творческих проектов» при поддержке Ленинградского областного института развития образования (ЛОИРО) и Российского фонда «Петербургский центр творческой педагогики «Аничков мост».

В олимпиаде приняли участие дети подготовительной группы. Ребятишки с большим интересом выполняли все те задания, которые были предоставлены организаторами конкурса.

После подведения  итогов членами жюри  будут  выявлены победители и лауреаты, о чем мы оповестим  немного позднее.